С праздником, дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

С праздником, дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов, депутат Ярославской областной Думы Алексей Калганов и начальник Тутаевского межмуниципального отдела МВД России Валерий Горбалюк поздравили весь личный состав и ветеранов Тутаевского отдела МВД России с Днем сотрудника органов внутренних дел.

В ходе торжественной праздничной церемонии в главном корпусе Тутаевского отдела наградили отличившихся сотрудников Почетными грамотами, Благодарственными письмами и поздравили с присвоением очередных званий.
- Ваш труд не из легких, но его значение в обеспечении спокойствия и безопасности жителей Тутаевского района трудно переоценить. Рады, что мы работаем в одной команде. Примите наилучшие пожелания в честь вашего служебного праздника - крепкого здоровья, успехов в службе, домашнего благополучия! – отмечено в ходе награждения.
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.