«Тутаев. Это моя Земля» - лауреат конкурса  лучших практик

«Тутаев. Это моя Земля» - лауреат конкурса лучших практик

В рамках проведения Гражданского форума Тутаевского района и конкурса лучших практик по организации социально значимых проектов «Признание» проект «Тутаев. Это моя Земля» - литературный конкурс получил диплом лауреата.

В результате реализации проекта была проделала большая описательная и краеведческая работа по сбору информации о культурных и природных объектах города. Далее всем литераторам и авторам предлагалось написать новую легенду об объекте или известной личности.

В ходе подготовки к награждению вышел электронный сборник, куда вошли 23 новых легенды.

Работу высоко оценило и жюри конкурса «Признание». Выражаем слова благодарности Елена Самойленко как главному организатору конкурса легенд. Сейчас ведется дальнейшая работа по продвижению сборника.

Вы также можете ознакомиться с ним по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/AjafDTf-Nah8Tg

Общественная организация «Институт развития города».