Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Подрядчики готовы к проектированию причальных стенок
06.12.2022

Подрядчики готовы к проектированию причальных стенок

Врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова провела с коллегами совещание по проектированию и строительству причальных стенок с последующим приобретением грузопассажирского судна для паромной переправы через Волгу в Тутаеве.

В администрации Тутаевского района организована встреча с подрядной организацией, которая будет заниматься проектированием причальных стенок. Параллельно прорабатывается вопрос строительства, рассматриваются все обстоятельства, связанные с возведением сложных гидротехнических сооружений. Есть определенные сложности, но уже понятно, что на левом берегу предыдущий фундамент причала будет демонтирован. Это место будет оборудовано для разворота парома. Кроме этого, идет подбор самого паромного судна. Рассматриваются варианты для того, чтобы паромная переправа была максимально эффективной, хватало мощности для перевозки автомототранспорта на Волге с учетом непростых метеорологических условий. Также имеет важное значение вместимость перевозимого транспорта.

- Все начатые Дмитрием Рафаэлевичем Юнусовым проекты будут продолжены, работа в этом направлении ведется. Следите за новостями, буду вас информировать! – прокомментировала курс на преемственность Ольга Низова.
__________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку