Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Проект «Вера в селе Малахове» стал лауреатом первой степени
20.12.2022

Проект «Вера в селе Малахове» стал лауреатом первой степени

Вопрос сохранения культурного наследия на Тутаевской земле имеет самое непосредственное отношение к проекту «Вера в селе Малахове», который реализуется инициативной группой жителей Левобережного сельского поселения. Активисты успешно выступили на прошедшем в Тутаеве четвертом Гражданском форуме и поделились впечатлениями.

Благодарим наших любимых партнеров - фермерское хозяйство «Юрьевское», их волшебную мастерскую и книжное издательство «Китеж» за наполнение нашего ярмарочного столика. Как всегда, популярностью пользовались книги Сетона-Томпсона и Юрьевский сыр. И – да, еще свалянные вручную Юрьевские брошки! Вообще, участие в Гражданском форуме - это труд целой команды единомышленников. Когда ты понимаешь, что участвуешь только по краешку из-за лимита времени и пространства, появляется осознание того, как много уже пройдено. И переполняет традиционная гордость за людей! Здесь - не только за своих людей. Всегда счастье встретить тех, которым, как сказал один человек, «недостаточно просто работать». Мы были на площадке «Гражданская активность как фактор развития территории». Вот так - ты активен и это помогает развитию места, в котором ты живешь, преображению твоей малой родины. И как это здорово, когда людям мало, только мало не брать, а мало – отдавать! Когда хотят отдавать больше, когда хотят менять то, что нуждается в переменах! И не письмами и судебными исками, а киркой, топором, лопатой, а иногда - швейной машинкой, кистью или... свирелью. Проект «Вера в селе Малахове» получил награду. Наша команда стала лауреатом первой степени конкурса «Признание», нацеленного на поощрение лучших социально значимых проектов, реализованных на территории Тутаевского муниципального района. Благодарим администрацию Тутаевского района за признание!

По информации Татьяны ВОЛКОВОЙ, координатора проекта «Вера в селе Малахове».

Возврат к списку