Поздравили сотрудников отдела ЗАГС с юбилеем
22.12.2022

Поздравили сотрудников отдела ЗАГС с юбилеем

Исполнилось 105 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. В преддверии праздника состоялось торжественное награждение работников отдела ЗАГС администрации Тутаевского района.

Почетные грамоты сотрудникам за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления вручила Светлана Александровна Федорова, заместитель главы администрации Тутаевского района по экономическим вопросам и развитию территорий.

В поздравительном адресе отделу ЗАГС отмечено, что за свою многолетнюю историю эта важнейшая организация прошла долгий и тернистый путь развития, уважаемые сотрудники повидали и пережили вместе с несколькими поколениями жителей района многое. На их глазах создаются новые семьи, вместе с земляками они разделяют радость рождения детей, поддерживают людей, потерявших близких в самые трудные минуты.

Выражаем искреннюю благодарность за высокие профессиональные и человеческие качества, ответственность, любовь к делу и людям. Спасибо за ваш бесценный труд!
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.