Три школьных автобуса к Новому году

Три школьных автобуса к Новому году

В Левобережном, Чебаковском и Артемьевском сельских поселениях Тутаевского района к Новому году выйдут на маршруты три новых школьных автобуса.

Новая техника полностью отвечает государственному стандарту и требованиям безопасности для перевозки детей. Машины оборудованы ремнями безопасности, удобной подножкой для посадки и высадки, сигнальными кнопками для связи с водителем. Кроме того, автобусы оснащены устройствами для контроля скорости и мониторинга нарушений скоростного режима, спутниковой навигационной системой.

- В Тутаевский район прибыли три новых школьных автобуса, на которых будут доставлять обучающихся Чебаковской, Емишевской и Левобережной школ к месту учебы. Спасибо Правительству Ярославской области за прекрасный подарок к новому году! – прокомментировала вручение ключей директор департамента образования администрации Тутаевского района Оксана Яковлевна Чеканова.
__________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.