Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Благоустройство общественных пространств в 2023 году продолжится
30.12.2022

Благоустройство общественных пространств в 2023 году продолжится

Кроме благоустройства нашего Парка отдыха на Соборной улице в Тутаеве, администрация района продолжит приводить в порядок общественные территории.

Ранее в 2021 году в Тутаеве открыли Юбилейную площадь, комплексно благоустроенную по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Получилось красивое, эффектное и многофункциональное пространство, каждый элемент которого наполнен особым смыслом. В 2023 году благоустройство Юбилейной площади будет продолжено, запланирована установка фонтана и воссоздание в новом образе Аллеи Героев.

Еще один важный объект для нашего города был реализован в 2022 году – это территория у молодежного центра «Галактика» и отдела ЗАГС администрации Тутаевского района. Пешеходные дорожки выложены современным плиточным покрытием, территорию дополнили скамейками и урнами. В 2023 году ожидается установка инсталляции «Парад планет» и модернизация системы освещения.

Кроме того, в следующем году планируется благоустроить парк в поселке Константиновском. Там сделают пешеходные дорожки, дорогу и модернизируют освещение. Также будет создана зона отдыха, где установят малые архитектурные формы. Сейчас этот проект находится на согласовании у губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Возврат к списку