Дети в ЦРБ получили «Коробки храбрости» от депутатов
05.01.2023

Дети в ЦРБ получили «Коробки храбрости» от депутатов

Депутаты Ярославской областной Думы Юрий Павлов и Алексей Калганов приняли участие в акции «Коробка храбрости», организованной Советом сторонников «Единой России».

Акция проходит по всей стране и направлена на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, находящихся на длительном лечении. В рамках акции осуществляется сбор подарков для детей, находящихся долгое время в медицинских учреждениях. Юрий Константинович и Алексей Валентинович передали для малышей в Тутаевскую центральную районную больницу игрушки и сладкие подарки.
- Находясь на лечении вдали от дома, у детей возникает чувство беспокойства и печали. Надеемся, что наши презенты помогут детям немного отвлечься, а сладкие подарки поднимут настроение! – прокомментировали акцию депутаты Яроблдумы от Тутаевского района.