?

Женсовет собрал более 50 тонн гуманитарного груза
10.01.2023

Женсовет собрал более 50 тонн гуманитарного груза

Заместитель председателя Ярославской областной Думы, председатель Ярославского областного союза женщин Ольга Хитрова вместе с активом союза встретились с военным комиссаром региона Игорем Гостевым.

На встрече было отмечено, что силами ярославских женсоветов собрано более 50 тонн гуманитарного груза. Более 115 тысяч килограммов посылок передано через областной военкомат и Ярославское отделение Росгвардии. Военный комиссар вручил активу общественной организации Благодарственные письма за активную гражданскую позицию и патриотизм, оказанное гуманитарное содействие и морально-психологическую поддержку жителям Ярославской области, выполняющим свой воинский долг в ходе специальной военной операции и членам их семей.