С юбилеем, Зоя Тихоновна!

С юбилеем, Зоя Тихоновна!

Свой 95 день рождения отметила в Тутаеве ветеран труда, удивительный человек Зоя Тихоновна Полякова.

Она достойна прошла свой жизненный путь, являясь участником исторических событий и трудясь на благо будущего поколения. Поздравил Зою Тихоновну с юбилеем и вручил Благодарность Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд и особые достижения в обеспечении социального развития Тутаевского района Ярославской области.

Зоя Тихоновна! Примите слова благодарности и признательности за Ваш труд! Желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, жизнелюбия и оптимизма! Пусть все болезни и невзгоды уходят, а удача приходит, живите еще долго и счастливо!

Юрий ПАВЛОВ, депутат Ярославской областной Думы.