Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Ресурсникам рекомендовано ускорить работы
18.01.2023

Ресурсникам рекомендовано ускорить работы

В администрации Тутаевского района состоялось совещание с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями.

Начали с «Инцидент-менеджмента». Муниципальный центр управления предоставил статистику по обращениям, которые волнуют жителей Тутаевского района. Обсудили текущие вопросы. Директор центра Виталий Русланович Бортяков отметил, что поступает большое количество обращений от жителей на отключение водоснабжения, особенно на улице Комсомольской. Замечены перебои с водоснабжением и на других улицах города. Руководителям Тутаевской ПГУ и «Чистой воды» было рекомендовано взять на личный контроль и усилить рабочие бригады для скорейшего выполнения работ.

Губернатором Ярославской области Михаилом Яковлевичем Евраевым было дано поручение, чтобы все управляющие компании в регионе были подключены к системе «Инцидент-менеджмент». Данную аналитику будет вести Муниципальный центр управления Тутаевского района. Также контроль будет осуществляться областным департаментом.

Пожарные рассказали о вопросах безопасности в зимний период. Сейчас наблюдается рост пожаров. С целью предотвращения возможных опасных ситуаций будет проведена профилактическая работа.
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку