Жительнице Константиновского сельского поселения Тамаре Алексеевне Каманиной исполнилось 103 года.  Поздравили именинницу врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова и руководитель департамента труда и социального развития Ольга Александровна
31.01.2023

Жительнице Константиновского сельского поселения Тамаре Алексеевне Каманиной исполнилось 103 года. Поздравили именинницу врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова и руководитель департамента труда и социального развития Ольга Александровна

Поздравили именинницу врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова и руководитель департамента труда и социального развития Ольга Александровна Щербакова. Тамаре Алексеевне передали поздравительный адрес от губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева.

Тамара Алексеевна более 43 лет отработала в Яковлевской школе. Была учителем математики, выучила несколько поколений жителей поселка Микляиха и его окрестностей. В юном возрасте Тамара и сама была одной из лучших учениц этой школы, легко поступила в Ярославский педагогический институт. Но судьбой двадцатилетней девушки распорядилась война: пришлось вернуться в родной дом, на овчинно-меховую фабрику, выполнявшую заказы для фронта. После войны она окончила экстерном Ярославское педагогическое училище. И снова пришла в родную школу.

От всей души поздравляем Тамару Алексеевну с днем рождения! Желаем бодрости духа и отличного настроения!
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.