3 февраля – день рождения Почетного гражданина города Тутаева Ольги Константиновны Овчинниковой
07.02.2023

Она много лет является активной общественницей, сейчас является представителем отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» в Тутаевском районном совете ветеранов. Ольга Константиновна рассказывает землякам о Великой Отечественной войне, исполняет песни того времени. Взрослые и дети с интересом слушают ее в ходе встреч и выступлений на городских праздниках.

С благодарностью Ольгу Константиновну поздравили глава городского поселения Тутаев Сергей Ершов, советник администрации Тутаевского района Маргарита Новикова и директор информационно-аналитического центра Виталий Бортяков.

От всей души поздравляем Ольгу Константиновну, желаем крепкого здоровья, теплоты, любви и благополучия, всего самого доброго!