Открыт прием заявок на ежегодный областной конкурс «За равные возможности»

Открыт прием заявок на ежегодный областной конкурс «За равные возможности»

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей Ярославской области, применяющих труд инвалидов, обеспечивающих гарантии трудовой занятости инвалидов и создающих им равные с другими гражданами возможности для занятия полезной деятельностью, приносящей доход, департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области проводится ежегодный областной конкурс «За равные возможности».

С условиями проведения конкурса в 2023 году можно ознакомиться на официальном сайте департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области https://www.yarregion.ru/depts/dtspn/Pages/concurs.aspx.

Ответственный за проведение конкурса Иванова Наталья Евгеньевна, телефон 8 (4852) 400-338.
Конкурс проводится по результатам деятельности предприятий за 2022 год.

Пакет документов для участия в конкурсе необходимо представить в департамент труда и социального развития Администрации Тутаевского муниципального района не позднее 03.03.2023 года по адресу: г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 15, каб. № 7, тел.
8(48533)2-32-45.

Департамент труда и социального развития администрации Тутаевского района.