Состоялась встреча с жителями левобережного Тутаева

Состоялась встреча с жителями левобережного Тутаева

В Тутаевском районном центре культуры и досуга в левобережной части города прошла встреча с жителями в формате «Открытого микрофона». Такой вариант общения с представителями администраций районов и департаментов Правительства Ярославской области введен по инициативе губернатора Михаила Яковлевича Евраева.

В отремонтированном зале центра собрались жители Левобережья, чтобы получить ответы на вопросы о переправе, автобусном сообщении с селами, Ярославлем и правобережной частью города, поговорили об обеспечении медицинской помощью, о состоянии коммунальных сетей и жилого фонда. В целом, два академических часа общения прошли очень активно.

На встрече присутствовали директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Николаевна Черемных, директор регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства Алексей Владимирович Рябченков, председатель Ярославкой областной Думы Михаил Васильевич Боровицкий, депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов, главный врач Тутаевской районной больницы Андрей Васильевич Яценко. Также в работе по вопросам жителей Тутаева приняли участие заместители главы администрации, руководители управлений и учреждений администрации Тутаевского района.

- Я благодарю всех, кто пришел, кто подготовился к этой встрече. Также было приятно услышать слова благодарности от жителей. Спасибо, что отмечаете перемены, такие встречи будем продолжать! – прокомментировала событие врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова.

Новый формат поддерживает президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Конструктивный и уважительный диалог между властью различных уровней и представителей гражданского общества всегда нужен и крайне полезен!
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.