Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Рассмотрели вопросы здравоохранения
17.02.2023

Рассмотрели вопросы здравоохранения

В администрации врип главы Тутаевского района Ольга Низова провела расширенную встречу с заслуженным врачом России Марией Яновской, при участии сотрудников администрации и главного врача Тутаевской центральной районной больницы Андрея Яценко.

Заслушали доклады по вопросам здравоохранения на уровне района по итогам прошлого года. Проанализировали какие были сложности и какие решения принимались. Выслушала мнения руководителей по ситуации со здоровьем жителей района. Главные специалисты департамента здравоохранения ответили на волнующие вопросы. Предложения о том, как улучшить качество и доступность медицинской помощи приняты. Работа по здравоохранению в Тутаевском районе ведется - в ЦРБ поступает новое оборудование, ремонтируются фельдшерско-акушерские пункты в поселениях. Впереди предстоит серьезная работа, особенно по привлечению кадров.
__________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку