Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Поздравления с Днем защитника Отечества
23.02.2023

Поздравления с Днем защитника Отечества

Сердечно поздравляю всех, кто стоит на страже интересов России, с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, обеспечивают ее независимость, безопасность и развитие. И сегодня, когда государство переживает непростые времена, он имеет особую важность для каждого из нас – как символ уважения граждан к защитникам Родины, знак признания важнейшей роли армии и флота.

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью наших воинов. И в этот день особые слова хочу адресовать тем, кто находится в зоне специальной операции. Спасибо за все, что вы делаете для России, для мирного населения! Возвращайтесь с победой, целыми и невредимыми!

Этот год ознаменован важными для страны датами – 80-летием прорыва фашистской блокады Ленинграда и Сталинградской битвы. Участники Великой Отечественной войны защитили страну, отстояли ее суверенитет, право на выбор своего пути развития.

Я искренне благодарю наших ветеранов за все, что они сделали для России и всего мира, за их вклад в развитие и укрепление государства. Сегодня наша задача продолжать этот путь ради будущих поколений.

Уважаемые жители Ярославской области! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо России!

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
___________
Дорогие земляки!
23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести!

Это праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Хочу пожелать всем воинам здоровья и благополучия! Ваша деятельность по укреплению основ патриотизма и защите нашей Родины — надежная гарантия безопасности государства.

Продолжая многовековую воинскую славу России, вы честно исполняете свой воинский долг. Опыт ветеранов и мужество кадровых военных являются примером для молодого поколения, помогая тем, кто решил связать свою жизнь с защитой страны. Пусть небо над Россией всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в нашем обществе. Счастья вам и успехов! Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.

От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!

Военный комиссар города Тутаева, Большесельского и Тутаевского районов Ярославской области Михаил Виноградов.
__________
Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня все мы с тревогой и надеждой следим за событиями, разворачивающимся на западных рубежах нашей Родины. Нынешний исторический момент вновь наполнил подлинным смыслом такие понятия, как отвага, героизм и ответственность за страну.

Конечно же, в первую очередь, поздравления в этот день звучат для людей в погонах. Мы поздравляем тех, кто служил и служит в российской армии. Слова огромной благодарности за ратный труд адресуем добровольцам и мобилизованным, которые исполняют свой долг перед Отечеством прямо сейчас.

Пусть и в дальнейшем решимость каждого гражданина защищать интересы Отчизны гарантирует независимость и процветание нашей страны!

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий.
____________
Уважаемые защитники Отечества!
Поздравляю вас с праздником!

23 февраля - день мужества и отваги, день памяти подвигов наших победоносных предков и славы тех, кто в наши дни стоит на страже мирного неба над головой. День всех настоящих мужчин.

Дорогие друзья, желаю вам семейного благополучия, уважения и любви, отваги, удачи и успеха во всем!

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Калганов.
______________
Дорогие земляки - защитники Отечества! Уважаемые ветераны и дети Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем защитника Отечества! День защитника Отечества — значимый праздник для нашей страны и нашего народа. Смелость, мужество и патриотизм остаются одними из главных мужских качеств.

От всего сердца выражаю особые слова благодарности и признательности участникам специальной военной операции защищающих нашу Великую страну, ветеранам, а также всем тем, кто сейчас проходит службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации!

Дорогие защитники! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, терпения и мирного неба над головой!

Депутат Ярославской областной думы Юрий Павлов.

Возврат к списку