Давайте жить чисто!

Давайте жить чисто!

Врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова организовала и провела очередное комиссионное обследование территории города.

Вместе с коллегами по администрации совершен осмотр Комсомольской и Советской улиц. Выявлен список недостатков и передан ресурсоснабжающим организациям, управлению комплексного содержания территории района, предпринимателям и управляющим компаниям. Особенно тревожит жителей города вопрос о необходимости возвращения к прежнему состоянию участков на месте проведенных раскопок, земляных работ. Также нужно убирать мусор, накопившийся за долгий зимний сезон.

Напомним, что в апреле начинается традиционная серия субботников. Управляющим компаниям нужно активно включиться в эту работу совместно с жителями многоквартирных домов. Обращаем ваше внимание, что по-прежнему очень много мусора выбрасывается из квартир под балконы, этот мусор просто разлетается по городу!

Чистота и порядок во многом зависит от нас самих. Поэтому, чтобы ходить по чистым, благоустроенным улицам города, нам всем нужно соблюдать элементарные правила социальной аккуратности. Сделаем наш город уютным и красивым!