Поздравили сотрудников военкомата

Поздравили сотрудников военкомата

В молодежном центре «Галактика» в Тутаеве отметили ежегодный праздник - День военных комиссариатов России. В этом году он отмечался в юбилейный, 105-й раз.

Врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова, военный комиссар города Тутаева, Тутаевского и Большесельского районов Михаил Михайлович Виноградов, депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Николаевна Иванова поздравили с праздником и вручили Благодарственные письма сотрудникам военкомата города Тутаева и Тутаевского района.

С праздничным подарком для всех присутствующих выступили творческие коллективы молодежного центра, а прекрасная тутаевская певица Анна Бобылева исполнила песню «Россия, Россия — в этом слове огонь и сила!».
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.