Специалисты молодежной политики прокачали свои навыки

Специалисты молодежной политики прокачали свои навыки

В Некрасовском районе на базе санатория «Малые соли» провели региональную скилл-сессию для специалистов молодежной политики.

На такое важное собрание решительно прокачать свои навыки приехали более ста специалистов молодежных центров из всех муниципальных образований Ярославской области, а также Дворца молодежи и Центра патриотического воспитания города Ярославля. Тутаевский район представляла дружная команда молодежного центра «Галактика» во главе с директором Дмитрием Михайловичем Коневым.
По отзывам участников сессии, насыщенная программа зарядила идеями новых мероприятий, специалисты и руководители отрасли обратили особое внимание на получение грантов на предстоящие важные события для молодежи, а также на вопрос оптимизации отчетной документации. После встречи специалисты муниципальных районов продолжат работать над общими проектами и развивать необходимые направления, ну а полученные знания и опыт помогут в работе и реализации проектов.

По информации молодежного центра «Галактика».