Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
Голосование за объекты комфортной городской среды продолжается
01.05.2023

Голосование за объекты комфортной городской среды продолжается

Волонтеры проекта выходят на улицы города Тутаева, чтобы оповестить жителей о старте программы 2024 года национального проекта «Жилье и городская среда».

Сейчас у всех есть возможность присоединиться к голосованию по выбору общественной территории для благоустройства в 2024 году. Жителям города волонтеры выдают информационные листовки с QR-кодом для перехода на сайт проекта и предлагают принять участие в голосовании через приложение в смарт-устройствах.
Напомним, что на голосование в Тутаеве вынесены три объекта:
- Сквер Афганцев на улице Комсомольской с мемориальной стелой воинам, погибшим в горячих точках;
- парк у Покровской площади в левобережной части города;
- сквер у Сбербанка на улице Советской.
Многие уже сделали свой выбор, проголосовать можно на сайте 76.gorodsreda.ru с компьютера, планшета или смартфона.

#ГородаМеняютсяДляНас #ЯрКомфорт
#нацпроекты #городскаясреда #госуслуги
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку