Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Приняли в большую семью юнармейцев
17.05.2023

Приняли в большую семью юнармейцев

В Тутаеве на Юбилейной площади у Вечного огня торжественно приняли в ряды добровольного российского детско-юношеского движения «Юнармия» новых воспитанников.

Движение возрождает традиции молодежных организаций, работавших ранее в нашей стране. С момента создания в 2016 году по поручению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «Юнармия» объединила более миллиона детей и подростков со всех регионов России. Каждому участнику движения открываются доступ к увлекательным событиям, изучению новых технологий и техники, занятиям спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ.

У мемориала землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, юнармейцев приветствовали начальник регионального штаба «Юнармии» Тарас Александрович Сидорин, депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов, военный комиссар города Тутаева, Тутаевского и Большесельского районов Михаил Михайлович Виноградов и глава городского поселения Тутаев Сергей Юрьевич Ершов. В преддверии Дня Победы вручили детям значки и личные книжки юнармейцев.

- Когда-то в далеком апреле 1983 года меня принимали в пионеры в музее «Космос» имени Валентины Владимировны Терешковой. Было также волнительно и торжественно. Сегодня вручили личные книжки юнармейцев и значки, пообщались с ребятами, рассказали о том, что им будут созданы условия для всестороннего интеллектуального, духовно-нравственного, социального, физического и спортивного развития. Ребята вступили в большую семью, поздравляю и желаю успехов! – поделился впечатлениями депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов.
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку