Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Избрали 15 жителей Тутаева в совет ТОС «Левобережье»
26.05.2023

Избрали 15 жителей Тутаева в совет ТОС «Левобережье»

В кинотеатре «Экран» в Тутаеве прошла отчетно-выборная конференция совета территориального общественного самоуправления (ТОС) «Левобережье».

В работе конференции приняли участие глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова и депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов. Вместе с председателем конференции Валентиной Николаевной Удальцовой жители Романовской стороны обсудили актуальные вопросы, требующие решения для развития левобережного Тутаева.

- ТОС - это семья, которой небезразлично будущее своего города! Сегодня в кинотеатре «Экран» вместе с главой района Ольгой Низовой приняли участие в отчетной конференции. Вместе с жителями города избрали 15 неравнодушных тутаевцев в состав совета ТОС «Левобережье». Все эти люди хотят перемен к лучшему и готовы работать вместе с органами местного самоуправления и депутатами. Большое спасибо Валентине Удальцовой и Ларисе Скрипник за высокий уровень организации мероприятия! Благодарю всех жителей, что пришли на эту встречу! – прокомментировал событие депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов.

- Огромное спасибо всем участникам! Впереди реальные планы и совместная работа жителей и администрации на благо развития левого берега! – поблагодарила всех участников председатель совета ТОС «Левобережье» Валентина Николаевна Удальцова.
__________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку