Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
В Тутаеве прошел областной финал по школьному регби
01.06.2023

В Тутаеве прошел областной финал по школьному регби

В Тутаеве на стадионе имени Земского провели региональный финал регбийной школьной лиги. В нем приняли участие 18 команд, в составе которых выступили 150 детей из семи муниципальных районов.

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова, депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов, заместитель председателя Правительства Ярославской области Вера Викторовна Даргель, президент региональной федерации регби Валерий Владимирович Морозов и начальник отдела спорта департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Павел Глебович Орешников приветствовали участников представительного турнира и пожелали удачи.

Регбийная школьная лига – это соревновательный процесс, который больше направлен на получение позитивных эмоций, чем на скрупулезное изучение теории и бесконечные изнурительные тренировки. Проект стимулирует развитие игровых навыков в упрощенный вариант регби среди смешанных команд из мальчиков и девочек - учащихся общеобразовательных школ. Регби учит командной работе, развивает способности к взаимному уважению между сверстниками, пониманию и сотрудничеству - навыкам, без которых невозможно достичь не только спортивного успеха.

Победители соревнований будут представлять Ярославскую область на Всероссийском финале, где соберутся команды из 50 регионов. От всей души поздравляем успешно выступившие команды и родителей юных спортсменов!

Возврат к списку