Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Наши школьники - лучшие!
02.06.2023

Наши школьники - лучшие!

Глава Ольга Вячеславовна Низова, начальник управления образования и спорта администрации Оксана Яковлевна Чеканова и руководители школ приняли участие в торжественной церемонии награждения грамотами и премиями главы Тутаевского района победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

44 ребенка вместе с 42 учителями смогли успешно подтвердить свой высокий уровень подготовки по школьным предметам. Сейчас направление школьных олимпиад активно развивается, потому что необходимо накопление и развитие интеллектуального фонда нашей большой страны. Ежегодно в олимпиаде участвуют более 6,5 миллиона талантливых детей.

Победившие на муниципальном этапе школьники будут представлять Тутаевский район на региональном уровне и далее. Диплом победителя и призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников дает право поступления в государственные вузы нашей страны без вступительных испытаний по профилю олимпиады в течение четырех лет.

Поздравляем детей и их родителей с достойными результатами, желаем успехов и новых достижений!


Возврат к списку