Объектам благоустройства – особое внимание
04.06.2023

Объектам благоустройства – особое внимание

Очередной обход территории глава района Ольга Вячеславовна Низова и руководители администрации провели на левом берегу в Тутаеве. Совершили комиссионный осмотр объектов ремонта и благоустройства.

На улице Ленина идет ремонт дороги, где уже проведены земляные работы, доставлены необходимые материалы, устанавливаются бордюрные камни, обустраивается тротуар. Подрядчики закупают трубы для водоотведения, которое здесь будет сделано во время ремонта. На площади Ленина установлены ярмарочные домики, прорабатывается возможность проведения электричества. Арендаторам, готовым взять на себя содержание этих точек уличной торговли, ежемесячная плата будет снижена.

В Покровском парке к участникам обхода присоединилась активная жительница города Лилия Славинская. В ходе совместной оценки пространства решили, что здесь необходимо выравнивание парковой зоны у церкви, выкорчевка пней. Также Лилия попросила сделать водоотводную канаву. Главой отданы соответствующие поручения.