Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
Возможности поощрения существенно расширились
19.07.2023

Возможности поощрения существенно расширились

Руководитель департамента общественных связей Ярославской области Дмитрий Рафаэлевич Юнусов провел в Тутаеве встречу с представителями социально ориентированных некоммерческих общественных организаций.

В ходе встречи Дмитрий Рафаэлевич рассказал об изменениях в сфере взаимодействия и грантового поощрения. 22 направления грантового поощрения - это рекордное число для нашего региона. Возможности для получения грантов для СОНКО существенно расширились. Начальник отдела по работе с институтами гражданского общества Елена Владимировна Самойленко рассказала в подробностях о том, как правильно оформлять заявки, чтобы не допустить ошибок.

Отдельно отмечено, что опыт администрации Тутаевского района в позитивный и эффективный. Его можно и нужно распространять на весь регион. Мы в лидерах, но расслабляться не время, работу нужно продолжать!
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку