Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
06.01.2024

Мечту ребенка исполнять так трогательно и приятно!

Глава района Ольга Вячеславовна Низова исполнила новогодние желания 7-летней Арины Суриковой, 17-летнего Артема Сурикова и 7-летней Варвары Кокоркиной. Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Арина загадала в подарок на Новый год 180-сантиметровую искусственную елку. Исполнили детскую мечту совместно с предпринимателем Сергеем Цветковым. После того, как Ольга Вячеславовна выложила видео о «Елке желаний», Сергей связался с ней и предложил свое участие в благотворительном проекте, реализуемом по всей стране.
Артем попросил организовать для него посещение производственного предприятия «Русская механика». Ему передали приглашение на интересную экскурсию.

Варвара хотела в подарок на Новый год подвесные качели-гнездо. Передали заветный подарок девочке заместитель главы по экономическим вопросам и развитию территорий Светлана Александровна Федорова вместе с главой Левобережного сельского поселения Михаилом Анатольевичем Ванюшкиным и советником администрации Ириной Владимировной Крутиковой.
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и благополучия!

Возврат к списку