Тутаев представили на Международной выставке-форуме «Россия»

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова приняла участие в работе Международной выставке-форуме «Россия» в Москве вместе с руководителями всех муниципальных образований нашей страны.

Форум проходит по поручению Президента Владимира Владимировича Путина и стал первым событием такого масштаба в истории современной России. Оно собрало для обмена опытом более 7 000 глав муниципальных районов и городских округов страны! Вместе рассмотрели развитие территорий и реализацию проектов, направленных на достижение целей национальных проектов.

Губернатор Михаил Яковлевич Евраев и главы представили на форуме нашу Ярославскую область. В том числе потенциал Тутаева как с туристической точки зрения, так и с позиции широких возможностей для развития бизнеса. На форуме присутствовали многие потенциальные инвесторы. «Наша задача - продвигать город, чтобы о нем узнала вся Россия! Наш Тутаев - один из самых необычных старинных городов в Ярославской области, мы его очень любим!» - отметила в своей приветственной речи Ольга Вячеславовна.
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.