Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
23.01.2024

В Константиновском поздравили Людмилу Львовну Васильеву

В этом году жительнице поселка Константиновского Людмиле Львовне Васильевой исполняется 90 лет. Она является одной из немногих в Тутаевском районе очевидцев блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

А еще в 2024 году 27 января отмечается 80-летие снятия той самой страшной в истории блокады огромного советского города, в котором от голода и холода погибли более 600 тысяч мирных жителей. Поэтому дата полного освобождения Ленинграда от блокады считается одной из самых важных в истории нашей страны.

По сложившейся доброй традиции депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов с председателем Тутаевского районного совета ветеранов Ириной Александровной Иониной приехали в гости к Людмиле Львовне, чтобы поздравить и пообщаться.

- За чашкой чая поговорили о блокадном Ленинграде и жизни после Великой Отечественной войны. Договорились о встрече с молодежью на следующей неделе, такие встречи очень важны для подрастающего поколения. Отдельное спасибо Анне Бобылевой за душевные песни и маленькой Сашеньке за стихи, - прокомментировал встречу Алексей Валентинович.
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку