02.02.2024

Личный прием жителей Уполномоченного по правам человека в Ярославской области

16 февраля 2024 года с 10:00 в здании Администрации Тутаевского муниципального района по адресу: г. Тутаев, ул. Романовская д. 35 Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Бабуркин Сергей Александрович и сенатор Российской Федерации Косихина Наталия Владимировна проведут личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением и защитой конституционных прав и свобод. В приеме граждан будут принимать участие Глава муниципального района Низова Ольга Вячеславовна и исполняющий обязанности Тутаевского межрайонного прокурора Галина Наиля Эльшадовна.

Запись на прием по телефону: 8 (48533) 2-10-32.

При себе необходимо иметь:

- паспорт (либо иной документ удостоверяющий личность);

- копии документов, подтверждающих сведения, содержащиеся в жалобе (обращении) при наличии;

- копии ответов, полученных из органов власти и органов местного самоуправления (при наличии).