Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
06.02.2024

«Романовские каникулы» представили на форуме «Россия»

На главной сцене ВДНХ в ходе Международной выставки-форума «Россия» состоялась презентация проекта «Романовские каникулы» из Тутаевского района.

Благодаря активному участию и личному вкладу председателя Союза женщин Ярославской области Ольги Владимировны Хитровой и активу Тутаевского отделения Союза женщин проект реализуется в течение 5 лет. Проект участвует в конкурсах поддержки общественных организаций администрации Тутаевского района, в 2024 году его поддержал губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев.

Задача презентации была очаровать левобережной частью нашего города как можно больше людей, показать Тутаев в качестве событийного историко-культурного туристического центра. И команда проекта «Романовские каникулы» из Тутаевского района с ней полностью справилась!
На презентации были представлены различные аспекты проекта, включая экскурсии по историческим местам, мастер-классы, лекции и презентации. Гости смогли окунуться в атмосферу старинных традиций и стать виртуальным участником фестиваля.

Участницы проекта выражают благодарность главе Тутаевского района Ольге Вячеславовне Низовой за помощь в подготовке презентации выступления; партнеру, единомышленнику и наставнику - министру социальных коммуникаций и развития некоммерческих организаций Ярославской области Дмитрию Рафаэлевичу Юнусову за веру и поддержку проекта.

Большой вклад в развитие фестиваля вложен Ниной Константиновной Ивановой и Светланой Георгиевной Худяковой, а также женским активом, социальными партнерами: музеем «Ожившая история», городской библиотекой им. Ф.Н. Слепушкина и многими другими.

- Мы мечтаем, чтобы фестиваль стал средством развития туристической инфраструктуры Левого берега и частью культурной жизни Ярославской области, на которое будут съезжаться люди со всей России, - прокомментировала событие председатель общественной организации «Институт развития города» Тутаева Светлана Юрьевна Соколова.

По информации Тутаевского отделения Союза женщин.

Возврат к списку