Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
За добросовестный труд и значительные профессиональные достижения
07.02.2024

За добросовестный труд и значительные профессиональные достижения

Глава района Ольга Вячеславовна Низова поблагодарила заместителя по градостроительным вопросам Екатерину Николаевну Касьянову за безупречную работу и вручила ей Благодарственное письмо министерства строительства Ярославской области – заслуженную награду!

Екатерина Николаевна руководит проектом благоустройства Парка отдыха на Соборной улице в Тутаеве. В 2023 году завершен его первый этап, в наступившем году работа будет продолжена. Это один из самых крупных и ответственных объектов в Тутаевском районе по программе национального проекта «Жилье и городская среда» нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Екатерина Николаева благополучно справляется со своей задачей, жители и гости города Тутаева благодарят за положительные изменения. Наш парк – любимое место отдыха, куда можно прийти всей семьей, поэтому важно создать здесь приятную и уютную атмосферу. Спасибо Екатерине Николаевне за это!
____
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку