Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Марина Ивановна Смирнова из Тутаева шьет для наших бойцов нужные вещи
13.02.2024

Марина Ивановна Смирнова из Тутаева шьет для наших бойцов нужные вещи

Хотим рассказать о жительнице Тутаева Марине Ивановне Смирновой. Она является активным участником всех городских акций, проходящих в левобережной части Тутаева.

Она была в составе группы жителей Левобережья, по чьей инициативе благоустроен мемориал воинам из микрорайона опытно-производственного хозяйства, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Неравнодушные жители микрорайона подали заявку на конкурс поддержки общественных инициатив и выиграли его. Администрация выделила средства на материалы, а все работы организовали и провели сами жители.

А в конце января Марину Ивановну наградили Благодарственным письмом за активное участие в движении «Шьем для наших». Его представительницы из Тутаева вместе помогают участникам специальной военной операции. Шьют и отправляют на передовую одежду, белье, маскировку и многие другие вещи, нужные нашим защитникам Родины. Большое спасибо за эту очень важную, ответственную и необходимую в наше непростое время добровольческую работу!

Когда кто-нибудь в тылу спрашивает: «А зачем вы вообще это делаете?», женщины-волонтеры отвечают: «Наши воины – простые парни со всей России! Но для нас они – настоящие Герои! Героически стоят стеной за нас, преодолевая ужасы войны и ледяной холод зимы. И если мы хоть немного можем их согреть и облегчить нелегкую долю воина, мы будем это делать! Столько, сколько понадобится, до самой Победы!»

Мы гордимся такими замечательными земляками, как Марина Ивановна Смирнова!
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.


Возврат к списку