Состоялось первое в 2024 году заседание Общественной палаты Тутаевского района

Состоялось первое в 2024 году заседание Общественной палаты Тутаевского района

Провел его председатель Анатолий Игоревич Упадышев.

Подвели итоги 2023 года, обсудили вопросы содержания улично-дорожной сети в период продолжительных и сильных снегопадов, утвердили планы на 2024 год и кандидатуру Ольги Николаевны Косовичевой в качестве наблюдателя от Общественной палаты Тутаевского района на выборах Президента Российской Федерации. Ольга Николаевна является активной общественницей, много лет возглавляет нашу районную организацию Всероссийского общества инвалидов.

На заседании присутствовали председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Сергеевич Соловьев, депутат Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов, представители администрации, ведомственных учреждений и предприниматели Тутаевского района.

Благодарим Общественную палату за активность в обсуждении важных для жителей Тутаевского района вопросов!
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.