Поддержка проекта освещения в парке Победы на левом берегу в Тутаеве

Поддержка проекта освещения в парке Победы на левом берегу в Тутаеве

Уважаемые жители!

В поддержку инициативы депутата Ярославской областной Думы А.В. Калганова об устройстве уличного освещения в парке Победы в левобережной части г. Тутаева по губернаторскому проекту «Решаем вместе» в 2024 году продолжается проведение встреч с жителями по представлению и обсуждению данного проекта.

Уже состоялись встречи с читателями библиотеки им. Ф.Н. Слепушкина (26.01.2024 г.), с представителями сферы туризма и креативных индустрий г. Тутаева (19.01.2024 г.), с жителями Левобережья (30.01.2024 г.).

Избрана инициативная группа поддержки проекта. В нее вошли:
- Новикова Марина Львовна, директор МОУ «Левобережная школа», депутат Муниципального Совета городского поселения Тутаев;
- Семенова Елена Петровна, заведующий библиотекой им. Ф.Н. Слепушкина, член ТОС «Левобережье», Ружникова Лидия Николаевна, член ТОС «Левобережье».

Просим вас активнее участвовать в проводимых собраниях, вносить свои предложения по улучшению проекта, поддержать данную инициативу.

Инициативная группа проекта.