Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
27.02.2024

В Тутаевском районе открыли Год семьи

В Тутаевском районном Дворце культуры имени А.Г. Малова состоялся торжественный вечер, посвященный открытию Года семьи. На праздничный вечер собрались семьи, подающие пример счастливой семейной жизни молодым семейным парам.

В зале присутствовали семьи, где очень любят детей и их много. Например, в семье Новиковых 10 детей. Ведущими выступили семья Рожковых - мама Светлана с дочерью Елизаветой и семья Орловых - мама Оксана с сыном Дмитрием.

Как известно, наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил Год семьи.
- Главное предназначение семьи – это рождение детей, продолжение рода, а значит, продолжение нашего народа, нашей многовековой истории. В семье укоренены наша культура, идентичность, национальный характер. Семья учит, воспитывает, передает традиции, знания, в том числе и профессиональный опыт, - обозначил важность семейных ценностей в жизни человека лидер нашего государства.

У нас много достойных крепких семей, развивающих и прославляющих наш Тутаевский район. Большое спасибо за то, что вы занимаетесь своими семьями, любите и цените своих близких и родных!

Возврат к списку