До 7 марта сотрудники избиркома совершают обход

Дорогие жители Тутаевского района! К вам до 7 марта включительно могут прийти домой добрые люди в одежде с официальной символикой, у них есть специальный значок, бейджик и сумка. В ней - мобильное устройство с приложением «Информ УИК».

Не переживайте, это наши тутаевские работники избирательных комиссий, которые расскажут вам об участии в выборах Президента 15-17 марта 2024 года и о возможности проголосовать из дома. Встречайте, ведь впереди у нас с Вами очень важное и ответственное событие, касающееся всех граждан страны!

Информирование будет производиться не только в период обхода. Избиратели могут задать интересующие вопросы по телефону горячей линии Яроблизбиркома: 8 (4852) 900-776.