С Международным женским днем!
08.03.2024

С Международным женским днем!

Дорогие, милые, прекрасные женщины!
Поздравляю Вас с замечательным праздником – 8 Марта!

С наступлением весны на душе становится теплее и радостнее. Женщины, как солнечные лучи, согревают своей любовью. В доме становится уютнее, близкие окружены вниманием и заботой. Вы — душа и сердце нашего мира, вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы успешны в работе, талантливы в творчестве и просто незаменимы в кругу семьи. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни.

От всей души желаю Вам, чтобы жизнь была наполнена только добрыми и прекрасными событиями. Пусть в сердце живет любовь, а в душе – счастье. Крепкого здоровья, успехов, добра Вам и вашим близким!

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова.