Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
07.03.2024

Впервые за 40 лет – ремонт магистральной теплосети

Начались работы подрядной организации на центральной магистральной теплосети в Тутаеве. Определен план их выполнения, завезены материалы, подрядчик производит монтаж трубопроводов с изоляцией.

В прошлом году администрации удалось общими усилиями благодаря помощи губернатора Михаила Яковлевича Евраева, депутатов Ярославской областной Думы и наших местных депутатов добиться и получить для нашего Тутаевского района из федерального бюджета более 300 миллионов рублей на ремонт магистральной теплосети в Тутаеве от центральной районной котельной до входа в городские микрорайоны. Таким образом, в Тутаеве уже выполняется поручение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о комплексной модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Эта работа проводится и будет продолжена по решению главы Тутаевского района Ольги Вячеславовны Низовой.
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку