26.03.2024

В Тутаеве наградили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

В преддверии профессионального праздника руководители районной администрации поздравили наших сотрудников жилищно-коммунального комплекса во Дворце культуры им. А.Г. Малова. Творческие коллективы, артисты Тутаевского района подготовили для них интересную праздничную программу.

Первый заместитель главы Тутаевского района Юлия Валерьевна Губерова и глава городского поселения Тутаев Сергей Юрьевич Ершов поблагодарили за работу и вручили отличившимся Почетные грамоты и Благодарственные письма. Также поздравили коллег начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Валерий Юрьевич Шмаков и начальник управления муниципального контроля Владимир Сергеевич Карташов.
Мы также присоединяемся к поздравлениям с профессиональным праздником! Желаем успешной работы, крепкого здоровья и домашнего благополучия! Терпения и упорства вам в выполнении задач по содержанию многоквартирных домов и обеспечению жителей теплом, водой, энергией и всем необходимым для домашнего комфорта. Спасибо вам за ваш круглосуточный нелегкий труд! Всем - весеннего настроения!