Губернаторский контроль проинспектировал социальные объекты Тутаевского района

На постоянном контроле находится строительство ледовой арены. Фундамент готов, возводится металлический каркас здания. Планируется, что дети смогут выйти на лед уже в этом году.

В Центральном парке после зимы необходимо провести генеральную уборку. Поставлена задача убрать провода, восстановить малые архитектурные формы. Действует гарантия, поэтому все замечания будут устранены. Важно закончить работы по укладке новых пешеходных дорожек к смотровым площадкам.

В лицее № 1 проверили работоспособность системы антитеррористической безопасности. По программе школьного инициативного бюджетирования здесь отремонтирована столовая. Ее оформили картинами талантливой ученицы.

А в поселке Фоминское по этой же программе привели в порядок спортзал образовательного учреждения. Закупили необходимое оборудование и инвентарь. Здесь умеют растить звезд спорта. Школа воспитала пятерых чемпионов мира.

Задача Правительства региона и губернатора Михаила Яковлевича Евраева - создать комфортные условия для жизни в каждом населенном пункте Ярославской области.
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.