С юбилеем, Александра Николаевна! Со 105-летием!

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова, депутаты Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов и Юрий Константинович Павлов вместе с председателем Тутаевского районного совета ветеранов Ириной Александровной Иониной поздравили жительницу города Тутаева Александру Николаевну Шелепанову со 105-летием!

Ее жизненный путь – это яркий пример мудрости, стойкости и жизнелюбия. Александра Николаевна – источник вдохновения и настоящий пример для подражания для всех окружающих. Несмотря на преклонный возраст, она является участницей ежегодного полумарафона «Май. Мир. Молодость» в Тутаеве. И в этом году тоже планирует, для нее подготовят специальный номер – 105!

Поздравляем Александру Николаевну с юбилеем и желаем доброго здоровья и душевного благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, заботой близких и теплом общения!