Тутаевцу вручили медаль «За отвагу»

Тутаевцу вручили медаль «За отвагу»

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова вместе с военным комиссаром города Тутаева, Тутаевского и Большесельского районов Михаилом Михайловичем Виноградовым вручили заслуженную награду нашему герою-земляку, ветерану боевых действий, участнику специальной военной операции.

Владислав Игоревич Пономарев указом Президента России награжден медалью «За отвагу» - самой ценной и почетной наградой для рядового солдата. Он добровольно принял решение отправиться на специальную военную операцию и служил в легендарном отдельном гвардейском штурмовом батальоне «Сомали». Прошел через самое пекло, защищая жителей Донецкой Народной Республики - граждан Российской Федерации.
Простой человек, совершивший подвиг, получивший ранения и вернувшийся живым к родным и близким. Такими земляками надо гордиться! Еще раз от всей души поздравляем Владислава Игоревича и желаем благополучия, всего наилучшего в мирной жизни!

А мы продолжим оказывать поддержку участникам СВО и их семьям. Как отмечает губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев, важно в настоящий момент объединиться, всему обществу необходимо консолидироваться для достижения общей главной цели. Вместе победим!
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.