«Движение Первых» в Тутаевском районе расширяет представительство

«Движение Первых» в Тутаевском районе расширяет представительство

На базе молодежного центра «Галактика» прошел Координационный совет по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» Тутаевского района при заместителе главы администрации Тутаевского муниципального района Ольге Николаевне Ивановой.

Председатель муниципального отделения «Движения Первых» Светлана Георгиевна Худякова рассказала о работе организации, о проектах, об участии первичных отделений в муниципальных, региональных и федеральных проектах, а также о достижениях участников Движения. Представитель Федерального Совета Первых Анастасия Потапова сообщила об итогах II Всероссийского съезда «Движения Первых». Специалист муниципального отделения Юлия Мальцева представила информацию о деятельности направления «Родные Любимые» на территории Тутаевского района. На Координационном совете торжественно посвятили всех его членов в ряды «Движения Первых» и вручили отличительные значки и подарки.