27.06.2024

В Городском парке высадили цветущие растения

Представители политсовета партии «Единая Россия» и Союза женщин Тутаевского района в Городском парке в левобережной части Тутаева высадили цветущие растения.

Это стало возможным благодаря проекту «Романовские каникулы», объединившего жителей города вокруг идеи возрождения исторической части Тутаева на левом берегу Волги в качестве социально-культурного центра. Им активно помогают депутаты горсовета Николай Александрович Шувалов, Марина Львовна Новикова, советник администрации района Ирина Владимировна Крутикова и руководитель Института развития города Тутаева Светлана Юрьевна Соколова. Рады, что у нас столько неравнодушных людей, готовых своим личным участием украсить любимый город!

Проект «Романовские каникулы» реализуется благодаря победе в региональном конкурсе проектов в сфере культуры при поддержке губернатора Ярославкой области Михаила Яковлевича Евраева.
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.