Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
Дни открытых дверей для налогоплательщиков
26.11.2025

Дни открытых дверей для налогоплательщиков

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Они пройдут 27 ноября с 09.00 до 20.00 часов и 28 ноября - с 09.00 до 18.00 часов.  Собственники имущества, земельных участков, автомобилей и прочих транспортных средств смогут узнать ответы на интересующие вопросы, касающиеся порядка исчисления и уплаты налогов.

Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, об изменениях законодательства по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, а также ответят на вопросы по теме налогообложения.

С помощью гостевого компьютера в зале ИФНС посетителям может быть оказана практическая помощь в работе с электронными сервисами ФНС России («Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Обратиться в ФНС России» и др.). Кроме того, методологическая помощь будет оказана налогоплательщикам в заполнении ими заявления об обнаружении в налоговом уведомлении неточной информации.

Во время посещения инспекции налогоплательщики смогут подключиться к онлайн-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Адрес инспекции: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 54; отделения: в Тутаеве – на ул. Луначарского, 89, в Угличе – на ул. Ярославской, 5а.

Межрайонная ИФНС РФ №3 по Ярославской области.

Возврат к списку