27.01.2026
Навсегда в нашей памяти
Время неумолимо идет вперед, и вот уже больше сорока дней прошло как ушел из жизни Николай Васильевич Прокофьев. Всем, кто знал и общался с ним – коллегам, друзьям, соратникам по Тутаевскому совету ветеранов - не хватает этого замечательного человека.
Его обаяние, искренность, доброе отношение к людям всегда располагали к общению, а активная жизненная позиция, спортивный талант были неизменными спутниками по жизни. Николай Васильевич никогда не замыкался в каких – то одних рамках, с одинаковой отзывчивостью и готовностью принимал участие во всех общественных мероприятиях первичной ветеранской организации МО МВД, районного совета ветеранов, общества инвалидов. В составе добровольной народной дружины участвовал в охране общественного порядка, неизменный участник спартакиад и туристических слетов, достойно представлял ветеранов в спортивных соревнованиях различного уровня, был душой любой компании.
Мы, ветераны, скорбим по поводу утраты этого доброжелательного, открытого, позитивного человека, и память о Николае Васильевиче сохраним в наших сердцах.
Местная организация Всероссийской организации ветеранов Тутаевского округа.