Вниманию индивидуальных предпринимателей и организаций!

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.

Организации и индивидуальные предприниматели, применявшие ЕНВД, могут перейти на следующие режимы налогообложения:

на упрощённую систему налогообложения.

индивидуальные предприниматели, привлекающие при осуществлении своей деятельности не более 15 работников, могут перейти на патентную систему налогообложения;

индивидуальные предприниматели, не имеющие наемных работников, могут перейти на применение налога на профессиональный доход.

Информация о существующих режимах налогообложения размещена на сайте ФНС России (www.nalog.ru)

Межрайонная ИФНС России № 4  по Ярославской области