Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
30.09.2021

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора по предоставлению субсидии на подготовку к зиме объектов коммунального назначения в Тутаевском муниципальном районе на 2021-2022 годы.


Отбор организаций, по предоставлению субсидии
на подготовку к осенне-зимнему периоду объектов коммунального назначения в Тутаевском муниципальном районе на 2021-2022 годы (далее – Отбор, Субсидия) проводился в соответствии с Порядком предоставления и распределения субсидии на подготовку к осенне-зимнему периоду объектов коммунального назначения в Тутаевском муниципальном районе на 2021-2022 годы.

Целью предоставления Субсидии РСО, прошедшим процедуру отбора, является возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке сетей и объектов теплоснабжения (в т.ч. горячего водоснабжения), водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, наружных электрических сетей Тутаевского муниципального района к работе в осенне-зимний период, а также затрат на оплату топливно-энергетических ресурсов и частичное возмещение дополнительных расходов, возникающих при обеспечении надежными коммунальными услугами объектов жилищного фонда и учреждений бюджетной сферы, финансируемых из бюджета Тутаевского муниципального района, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

        Рассмотрение заявок проходило по адресу: Ярославская область,                    г. Тутаев, ул. Луначарского, д. 105, МБУ «Центр управления ЖКК ТМР», кабинет №15, 29 сентября 2021 в 11:00.

На основании заседания комиссии был составлен Протокол заседания комиссии по проведению конкурсного отбора организаций, претендующих на субсидию по подготовке к осенне-зимнему периоду объектов коммунального назначения в Тутаевском муниципальном районе на 2021-2022 годы (прилагается).

        Победителем отбора признано МУП ТМР «ТутаевТеплоЭнерго», с которым будет заключено Соглашение о предоставлении субсидии на подготовку к осенне-зимнему периоду объектов коммунального назначения в Тутаевском муниципальном районе на 2021-2022 годы на общую сумму 3 820 000,0 руб.

        Протокол
                     

       Директор                                                                                              А.Е. Соков

 

Возврат к списку